Le Journal de Chambly

1668, avenue Bourgogne, local 204 Chambly, Québec J3L 1Z1
Tél.:  450 658-6516 Téléc.:  450 658-3785
Direction

Philippe Clair Éditeur Tél.:  450 441-5300 poste 4003 pclair@versants.com

Michèle Caya Adjointe administrative Tél.:  450 441-5300 poste 4008 mcaya@versants.com

Ventes

Anne-Marie Clair Directrice ventes et solutions médias Tél.:  450 658-6516 poste 226 amclair@journaldechambly.com

Caroline Lebel Coordonnatrice - Développement numérique Tél.:  450 658-6516 poste 230 clebel@journaldechambly.com

Kathia Gagné Coordonnatrice ventes et solutions médias Tél.:  450 658-6516 poste 221 kgagne@journaldechambly.com

Sylvain Tétrault Ventes et solution médias stetrault@journaldechambly.com

Rédaction

Frédéric Khalkhal Directeur de l'information fkhalkhal@journaldechambly.com

Jean-Christophe Noël Journaliste jcnoel@journaldechambly.com

Frank Jr Rodi Journaliste frodi@versants.com

Alexandra Vieille Journaliste redaction@journaldechambly.com

Photo de Julien Dubois

Julien Dubois Initiative de journalisme local jdubois@journaldechambly.com

Production

Denis Kiopini Infographiste dkiopini@versants.com

Christine Burke Infographiste cburke@versants.com

Petites annonces classées

Tél.:  1 866 637-5236