Nous joindre

Le Journal de Chambly

1685, avenue Bourgogne
Chambly, Québec
J3L 1Y8

Téléphone : 450 658-6516
Télécopieur : 450 658-3785

Direction

Philippe Clair

Éditeur
pclair@versants.com
450 441-5300 poste 4003

Michèle Caya

Adjointe administrative
mcaya@versants.com
450 441-5300 poste 4008

Nicole Martel

Commis de bureau
nmartel@versants.com
450 441-5300 poste 4002

Petites annonces classées
1 866 637-5236

Ventes

Anne-Marie Clair

Directrice ventes et solutions médias
amclair@journaldechambly.com

Martin Laurier

Ventes et solutions médias
mlaurier@journaldechambly.com

Nathalie Jobin

Ventes et solutions médias
njobin@journaldechambly.com

Serge Cordeau

Ventes et solutions médias
scordeau@versants.com

Caroline Nadeau

Ventes et solutions médias
cnadeau@journaldechambly.com

Jean-Christophe Dupont

Ventes et solutions numériques
jcdupont@versants.com

Mélanie Rainville

Coordonnatrice
mrainville@journaldechambly.com

Kathia Gagné

Coordonnatrice
kgagne@journaldechambly.com

 

Rédaction

Frédéric Khalkhal

Directeur de l’information
fkhalkhal@journaldechambly.com

Martine Veillette

Journaliste
mveillette@journaldechambly.com

Saïd Mahrady

Journaliste
smahrady@journaldechambly.com

Frank Jr Rodi

Journaliste
frodi@versants.com

Marianne Julien

Journaliste
mjulien@versants.com

 

Production

Stéphanie Lambert

Directrice de production
slambert@versants.com

Denis Kiopini

Infographiste
dkiopini@versants.com

Carole Bouvier

Infographiste
cbouvier@versants.com

Christine Burke

Infographiste
cburke@versants.com