Le Journal de Chambly

1668, avenue Bourgogne Chambly, Québec J3L 1Z1
Tél.:  450 658-6516 Téléc.:  450 658-3785
Direction

Philippe Clair Éditeur Tél.:  450 441-5300 poste 4003 pclair@versants.com

Michèle Caya Adjointe administrative Tél.:  450 441-5300 poste 4008 mcaya@versants.com

Nicole Martel Commis de bureau Tél.:  450 441-5300 poste 4002 nmartel@versants.com

Ventes

Anne-Marie Clair Directrice ventes et solutions médias amclair@journaldechambly.com

Martin Laurier Ventes et solutions médias mlaurier@journaldechambly.com

Nathalie Jobin Ventes et solutions médias njobin@journaldechambly.com

Caroline Nadeau Ventes et solutions médias cnadeau@journaldechambly.com

Mélanie Rainville Coordonnatrice mrainville@journaldechambly.com

Kathia Gagné Coordonnatrice kgagne@journaldechambly.com

Rédaction

Frédéric Khalkhal Directeur de l'information fkhalkhal@journaldechambly.com

Martine Veillette Journaliste mveillette@journaldechambly.com

Jean-Christophe Noël Journaliste jcnoel@journaldechambly.com

Frank Jr Rodi Journaliste frodi@versants.com

Production

Stéphanie Lambert Directrice de production slambert@versants.com

Denis Kiopini Infographiste dkiopini@versants.com

Christine Burke Infographiste cburke@versants.com

Petites annonces classées

Tél.:  1 866 637-5236